Обращение к читателям сайта

Братья и сестры!

С постом приятным!

​Завтра в Москве состоится четвертое судебное заседание по уголовному делу поэта Николая Боголюбова, обвиняемого по ст. ст. 280, 282 УК РФ. Последняя, т.н. «русская статья» является фактически инструментом политической расправы, который облечен в форму статьи Уголовного кодекса.

На нашем сайте мы стараемся как можно более подробно освещать ход судебного процесса. Создан отдельный раздел: Суд над поэтом Николаем Боголюбовым, где размешается вся доступная нам информация.

Исключительность процесса состоит в том, что судят не просто поэта, что само по себе уже из ряда вон выходящее событие, но судят православного поэта за его творчество. Николай сегодня в России является, пожалуй, единственным поэтом И.П.Ц., поэтом самобытным и талантливым.

Сегодня безбожные власти волокут Николая в узилище, и мы обязаны ему помочь всеми нашими силами. Завтра в узилище потащат вас, и может так статься, что прийти вам на помощь будет некому: все сами уже будем в узилищах.

Прошу всех как можно шире распространять по своим каналам информацию об этом судебном процессе. Сугубую просьбу об этом адресую владельцам сайтов, страниц в ЖЖ и соц. сетях.

Из обращения поэта Николая Боголюбова:

Ещё раз прошу у всех самой всесторонней поддержки: духовной, молитвенной, информационной, юридической, материальной и возможной иной.
Тел. +7 917 543 47 31;
№ карты Сбербанка России: 4276880133058861, владелец карты Боголюбов Николай Сергеевич.

Спаси вас Христос! С Богом!
Николай Боголюбов