К столетию создания ВЧК

bespredel

7/20 декабря 1917 одна из самых страшных дат Русской истории. В этот день узурпаторами власти в стране была создана ВЧК (Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем при СНК РСФСР) . Эту организацию без всякого преувеличения можно назвать самой преступной организацией ХХ века, да, пожалуй, и века нынешнего. Попрание христианских норм закона и создание коммунистической человеконенавистнической идеологи – вот принципы, положенные новой властью в основу своей «государственности». Единственным средством удержания этой власти был выбран террор. Именно ВЧК было поручено его осуществлять. На совести спецслужб лежит умерщвление миллионов наших братьев и сестер – христиан, изничтожение целых сословий и родов – цвета нации, депортации многих народов и истребление населения целых областей и регионов, вооруженное подавление народных антикоммунистических восстаний, репрессии против любого инакомыслия Именно деятельность спецслужб обеспечила безбожным властям возможность на генетическом пепелище Русского народа выращивать поколения генномодифмцированных совков. Именно только как результат успешно проведенной спецоперации, можно рассматривать создание в 1943 году на Соборе архиереями, давшими подписку органам, Советской Церкви – Московской Патриархии. Именно эта структура, инфильтрованная кадровыми сотрудниками спецслужб и сексотами помогла властям создать модификацию советского человека – верующего совка.

mitr_iosif

ВЧК, ОГПУ, НКВД, НКГБ-МГБ, КГБ, ФСБ – так менялись аббревиатуры этой организации на протяжении этих ста лет, преступный характер ее не менялся. Сегодня в нашей стране в руках структур тайной полиции находится не только репрессивный механизм, но и собственно сама власть. Современный чекизм отодвинул в сторону советскую идеологию в ее тоталитарном виде. Ее место заняли идеология бабла и безудержная жажда власти, сопряженная с крайней степенью пренебрежения к личности человека и его свободе. И террор против собственного народа, как и прежде остается главным инструментом удержания этой власти.

Кремлевская Патриархия, как один из приводных ремней безбожной власти, неминуемо оказалась пораженной язвой чекизма. И дело даже не в том, что сегодня официальная Церковь также как и власть предержащие обуяна жаждой власти и наживы.  Чекизм церковный есть искажение веры, обрамление ее чекистским окладом из канонических и догматических нарушений, лжи, вранья, приспособленчества к условиям мiра сего, злобы на соотечественников, иначе думающих; убийства братьев-христиан в соседней стране, пожелавших вырваться из под пяты ЧК, оправдание всей этой мерзости «спасительным послушанием» своим духовным вождям. Главное преступление церковных властей против верующих - это террор против свободы воли христианина, попытка лишить его самого главного – свободы во Христе Иисусе, Господе нашем. Это есть то, что можно назвать православным чекизмом.

Сегодня коммунистическая пропаганда приветствуется властями и не запрещена. Сегодня антикоммунистическая пропаганда не приветствуется властями, но не запрещена. В день 100- летней годовщины создания ВЧК представляем два диска в формате DVD:

Фильм режиссера-документалиста Татьяны Канаевой «Священномученик Иосиф, Митрополит Петроградский». 80 лет назад 7/20 ноября 1937 г. святитель, основатель Катакомбной Церкви был расстрелян по приговору НКВД в Чимкентской обл. Казахстана, где он находился в ссылке.

Три фильма на одном диске известного публициста и режиссера-документалиста Виктора Правдюка «Бес-предел», «Бессмысленный и беспощадный», «Смерть Николая Ежова». Все они посвящены описанию репрессивной системы, выстроенной властью, и ее главарях.